Администрация

- Кукушкин Сергей Иванович - директор СОШ № 29 (контактный телефон 55 - 19 - 30) Высшая квалификационная категория, стаж руководящей работы 30 лет, учитель немецкого и французского языка, образование высшее педагогическое.

- Каулина Ирина Георгиевна - заместитель директора по УВР (курирует учебно - воспитательный процесс), (контактный телефон 55 - 17 - 43) Соответствие занимаемой должности, учитель истории и обществознания, образование высшее педагогическое.

- Смишкальн Елена Николаевна - заместитель директора по УВР (курирует учебно - воспитательный процесс (начальная школа)), (контактный телефон 55 - 17 -43) соответствие занимаемой должности, образование высшее педагогическое.

-Вохмянина Ирина Николаевна - заместитель директора по УВР (курирует научно-методическую работу), контактный телефон (4855) 55-17-43. Первая квалификационная категория, стаж административной работы 5 лет, учитель английского языка, образование высшее педагогическое.

- Петренко Ольга Юрьевна - старший воспитатель (курирует дошкольные группы), (контактный телефон 55 - 04 -05). Соответствие занимаемой должности. Образование высшее педагогическое.

- Конырева Оксана Александровна - заместитель директора по ВР, (контактный телефон 55 - 17 - 43). Первая квалификационная категория, стаж административной работы 11 лет, учитель музыки. Образование высшее педагогическое.

- Любимова Надежда Васильевна - заместитель директора по ОБ (контактный телефон 55 - 17 - 43). Высшая квалификационная категория, стаж административной работы 42 года, учитель математики, имеет звание "Заслуженный учитель РФ". Образование высшее педагогическое.

- Селезнёва Надежда Алексеевна - завхоз (контактный телефон 55 - 04 - 00). Стаж административной работы 3 года.  Образование среднее профессиональное.