Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом образовательная организация не имеет общежития, интерната для иногородних обучающихся, не предоставляет стипендий.

Виды материальной поддержки в образовательной организации:

Обеспечение питанием в дни учебных занятий (одноразовым или двухразовым) на бесплатной основе учащихся 1-11 классов, относящихся к льготным категориям.

Обеспечение одноразовым питанием в дни учебных занятий (завтраки) за частичную оплату учащихся 1-4 классов, не подходящих под льготные категории.

Приказ Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск от 07.09.2017 г. № 053-01-03/280 "О предоставлении льготного и бесплатного питания в общеобразовательных учреждениях городского округа город Рыбинск, организации работы по направлению в 2017-2018 учебном году"

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 28.12.2017 № 3751 "Об утверждении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях городского округа город Рыбинск, реализующих образовательные программы дошкольного образования"