01.09.2018

1 сентября 2018 года наша школа вновь открыла двери своим любимым ученикам, приветствовала первоклассников, родителей и гостей на торжественных линейках, посвященных Дню знаний!

Наши первоклассники

Наши второклассники

Мы также рады были сказать "и снова здравствуйте!" ученикам 3-х и 4-х классов.

Сказочные герои пригласили первоклашек уверенно шагать в Страну Знаний!

П е р в о к л а с с н и к и,  вам слово!

Традиционно на празднике присутствовали представители Администрации города, депутаты Ярославской областной думы, муниципального совета города Рыбинска, а также социальные партнеры.

Беспалько В.А., действующий депутат Ярославской областной думы

Каширин А.А., член координационного совета при губернаторе Ярославской области по делам ветеранов боевых действий, председатель совета регионального отделения межрегиональной общественной организации Союз десантников

Киприянов В.Н., директор управляющий компании "Запад"

Семенова О.Ю., заместитель директора муниципального учреждения "Информационно-образовательный центр"

Лещев В.С., ветеран МВД, подполковник в отставке, бывший начальник следственного управления, заслуженный юрист

ПЕРВЫЙ звонок в наступившем учебном году

С   п р а з д н и к о м,  дорогие первоклассники!

С   п р а з д н и к о м,  уважаемые учителя, учащиеся нашей школы и их родители!

С ПРАЗДНИКОМ, РОДНАЯ ШКОЛА!