Школа раннего развития

Школа раннего развития (ШРР) "Грамотейка"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Школа № 29 проводит набор детей в мини-школу "Грамотейка"Начало занятий во вторник 05 октября 2021 г.

Любую интересующую вас информацию можно получить по телефонам: 8 (4855) 55-19-30 и 8 (4855) 55-04-05.

Расписание занятий: вторникчетверг с 18:00 до 19:10. Посещение мини-школы платное.

Для ваших детей будут организованы занятия по следующим направлениям:

По вторникам:
►  грамота;
►  подготовка руки к письму.

По четвергам:
►  математика;
►  окружающий мир.

Зачисление в мини-школу проводится на основании заявления родителей (законных представителей). Форму заявления (печатный вариант) можно получить во время родительского собрания или в канцелярии школы.

Цель занятий с детьми дошкольного возраста — подготовка детей к обучению в школе. В этом году работа мини-школы ведётся по образовательной программе "Школа России".

Нормативно-правовая база

Положение об предоставлении платных образовательных услуг в муниципальном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 29

Приказ МОУ СОШ № 29 от 24.08.2021 № 01-03-2/61-3 "Об организации платных образовательных услуг"

Образец договора на оказание платных образовательных услуг на 2021-2022 уч. г.