Об условиях предоставления бесплатного и льготного видов питания для учащихся

У в а ж а е м ы е   р о д и т е л и!

Представленное ниже "Положение об организации питания в МОУ СОШ №29" (утверждено приказом директора школы от 22.02.2019г. № 01-03-2/17-2) нацелено подробно ознакомить вас с условиями предоставления для учащихся бесплатного и льготного видов питания в нашей школе.

____________

Особое внимание хочу обратить на то, что льготное питание за частичную плату (по квитанции) будет предоставляться ребенку  учащемуся начальной школы  при условии, что размер среднедушевого дохода его семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в Ярославской области за второй квартал года, предшествующего году обращения за получением социальной услуги (до окончания 2019г. среднедушевой доход должен быть ниже 15 975 руб. на каждого члена семьи).

Для получения услуги на весь предстоящий учебный год родители (законные представители) должны подать заявление на имя директора школы (с целью ознакомления образец см. ниже; оригинал будет выдан в школе) и представить в школу обозначенный в Положении пакет документов.

Образец заявления для предоставления
социальной услуги

по льготному питанию за частичную плату →

Все заинтересованные родители (законные представители) учеников начальной школы могут получить услугу в течение всего учебного года: здесь ограничений нет. Однако июль-август  добрая пора, чтобы озаботиться данным вопросом.

С 08.07.2019 г. прием документов ведет ответственный по питанию в СОШ № 29 Астафьева Светлана Анатольевна.

Дни приема Вторник, среда, четверг, пятница. Кабинет 7, 2-ой этаж
Часы приема 10:00-16:00 (обед с 13:00 до 14:00),
перед посещением просьба предварительно звонить
Телефоны 55-17-43, раб. 8-980-740-11-40