26.03.2020: подробнее здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация школы информирует Вас о том, что в соответствии с Указом Президента РФ «Об объявлении в России нерабочих дней» режим удалённого обучения в образовательной организации будет введён с 06 апреля 2020 года.

Также с 06 апреля здесь, на официальном сайте школы, для общего доступа будет открыт раздел «Продолжаем учиться» (будет расположен на приветственной странице в области заголовка).

В данном разделе будут сформированы следующие закладки:

задания для учащихся и график сдачи работ (для каждого класса и по всем предметам);

обратная связь (этот подраздел содержит варианты передачи заданий, график сдачи работ, контакты педагогов для отправки готовых д/з и осуществления обратной связи);

электронные ресурсы (видео- и аудиоматериалы, на которые есть ссылки в перечнях домашнего задания);

полезные ссылки (будет представлена информация об учебных платформах, электронных учебниках, которые могут использовать обучающиеся и их родители самостоятельно).

Также на нашем сайте:

▒ Полезные ресурсы на период нерабочих дней

Полезные ссылки на образовательные ресурсы