ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

Схема работы в режиме электронного обучения и отчетность

Об онлайн-ресурсах издательства "БИНОМ. Лаборатория знаний"

Письмо учителям иностранного языка

Приложение к письму

Математикам: Интернет-конкурс "Код будущего"

Письмо от Учи.ру: платформа дополнила сервисы новыми инструментами

Конкурсы для учителей

МУ ДПО "Информационно-образовательный Центр": Презентация "Методическая поддержка кадров"

░ Режим работы учителей

░ Презентация 1 (файл в формате .pdf), поясняющая, как написать личное сообщение любому из ваших учеников, используя РИД

Главная цель этой процедуры: возможность отправить выставленные вами отметки в индивидуальном порядке конкретному ученику в удобное для вас время и не выходя из дома (не задействуя на период самоизоляции внутришкольную программу АСИОУ). Однако по возвращении к очной форме обучения отметки в программе АСИОУ необходимо будет продублировать.

░ Презентация 2 (файл в формате .pdf) о том, каким образом можно поддерживать переписку с учащимися и/или их родителями, используя массовое сообщение в РИД (Региональный Интернет-Дневник)

Данный способ можно использовать в качестве односторонней связи одновременно с целым классом (-ми) учащихся и/или их родителями.

Оба способа позволяют вести переписку (текстовые сообщения, возможность прикрепить ссылки). Алгоритм обмена файлами в презентациях не рассмотрен.

(!) Пожалуйста, обращайте внимание на наличие возможных сообщений в вашем личном кабинете РИД в течение всего периода электронного обучения, несмотря на иной выбранный вами приоритетный вид связи с учениками и их родителями.

При необходимости получить дополнительную консультацию, пожалуйста, можно звонить по рабочему телефону Астафьевой Светлане Анатольевне 8-980-740-11-40.