МО "Начальная школа"

Методическое объединение

"Начальная школа"

Руководитель МО Арефьева Елена Викторовна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 29 лет.

Смишкальн Елена Николаевна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 30 лет. Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ.

Кукушкина Ирина Александровна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; высшая квалификационная категория, педагогический стаж 42 год. Награждена нагрудным знаком "Отличник народного просвещения".

Шаталова Наталья Владимировна — образование высшее педагогическое, квалификационная категория - соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 18 лет.

Добрецова Ольга Александровна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 19 лет.

Козлова Екатерина Владимировна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 12 лет.

Разумова Екатерина Александровна — образование среднее профессиональное, учитель начальных классов; педагогический стаж 3 года, молодой специалист.

Салтыкова Анна Фёдоровна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов;1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 27 лет.

Иевлева Екатерина Николаевна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 9 лет.

Клабукова Надежда Сергеевна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 10 лет.

⓵⓵ Чабаненко Оксана Владимировна — образование начальное педагогическое, учитель начальных классов; педагогический стаж 16 лет.

⓵⓶ Афанасьева Вера Сергеевна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов; педагогический стаж 15 лет.

⓵⓷ Николаева Анна Николаевна — образование высшее педагогическое, учитель-логопед; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 17 лет.

⓵⓸ Петрова Наталья Владимировна — образование высшее педагогическое, педагог-психолог; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 25 лет.

⓵⓹ Корзинова Ирина Александровна — образование высшее педагогическое, воспитатель ГПД; 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 33 года.

⓵⓺ Плюшкина Ирина Анатольевна — образование высшее педагогическое, учитель начальных классов, 1-ая квалификационная категория, педагогический стаж 9 лет.

⓵⓻ Николаева Екатерина Алексеевна  образование высшее педагогическое, воспитатель ГПД; квалификационная категория - соответствие занимаемой должности, педагогический стаж 9 лет.