Приветствуем вас!

Кукушкин Сергей Иванович	Рад приветствовать вас на сайте!
Уверен, что знакомство с нашим образовательным учреждением станет для вас интересным и полезным.

На сегодняшний день в школе № 29 обучается 571 учащихся. Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное качественное образование, сделать школу комфортной для обучения детей и безопасной для их пребывания.
Язык обучения русский.

Школа предоставляет весь реестр бесплатных образовательных услуг и не оказывает платных образовательных услуг.

Школа традиционно реализует широкий спектр услуг общего и дополнительного образования.

В этом учебном году приоритетным является реализация учебных планов общего образования.
Дополнительные услуги будут оказываться после разработки новых подходов и программ модулей дополнительного образования.

Учреждение реализует следующие типы и виды образовательных программ:

- основные общеобразовательные программы дошкольного образования;

- общеобразовательные программы начального общего образования, в том числе в специальных (коррекционных) классах VII вида;

- общеобразовательные программы основного общего образования, в том числе в специальных (коррекционных) классах VII вида;

- общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования;

- дополнительные общеразвивающие программы в соответствии с федеральным государственным стандартом.

В школе работают квалифицированные педагоги основного и дополнительного образования. С 21 февраля 2011 года функционируют дошкольные группы.

Сотрудничество с Рыбинским Драматическим театром (программа "Школа плюс Театр") предоставляет большие возможности для самоопределения и самореализации творчески одарённых детей.

Школа стала победителем областного конкурса "Разработка и внедрение региональной стратегии помощи школам, работающим в сложных социальных контекстах" и вошла в состав Региональных инновационных площадок.

Адаптивная программа школы раннего развития "Грамотейка" обеспечивает высокую конкурентоспособность
в микрорайоне "Веретье".

Школа стремительно развивается, становится лучше и красивее.
Многое уже сделано - много ещё предстоит сделать.

☎ Горячая линия Департамента образования Ярославской области  8 (4852) 31-43-45

Интернет-ресурсы в сфере образования и науки