Продолжаем учиться

Архив материалов
в период электронного дистанционного обучения
с 06 апреля по 22 мая 2020 года

Э_Л_Е_К_Т_Р_О_Н_Н_О_Е_    О_Б_У_Ч_Е_Н_И_Е_

1).
2).
3).
4).
5).
6).
7).
8).
9).
10).

Контакты для обратной связи с администрацией СОШ №_29 (вопросы организационного характера):

ФИО ДОЛЖНОСТЬ КОНТАКТ
Петренко
Ольга Юрьевна
Зам. директора по УВР, курирует начальное общее образование petrenko19711@mail.ru
Вохмянина
Ирина Николаевна
Зам. директора по УВР, курирует основное общее и среднее общее образование vohmyanina.irina2017@yandex.ru
Конырева
Оксана Александровна
Зам. директора по ВР, курирует воспитательную деятельность в школе oksana_konireva@mail.ru

Контакт для обратной связи с модератором сайта Астафьевой Светланой Анатольевной: пожалуйста, воспользуйтесь сервисом "Оставить сообщение модератору сайта" здесь.

У модератора сайта можно получить необходимую консультацию по использованию РИД (Регионального Интернет-Дневника), в том числе, уточнить логин и пароль для доступа в РИД в личный кабинет ученика.

Для того чтобы уточнить логин-пароль учащегося, в письме модератору сайта необходимо указать:
1). ФИО родителя полностью; 2). ФИО ученика полностью; 3). класс его обучения.

! Указанная Вами в письме электронная почта должна быть действующей: на её адрес будут высланы запрошенные Вами данные.