Административная команда школы

Административная команда СОШ № 29

— Кукушкин Сергей Иванович - директор СОШ № 29.
  Контактный телефон 55-19-30; e-mail -
sch29@rybadm.ru.
  Образование высшее педагогическое. Имеет звание "Почётный работник общего образования РФ". Квалификационная категория - с
оответствие занимаемой должности; стаж административной работы 30 лет, педагогический стаж 36 лет. Преподаваемый предмет - немецкий язык.

— Шаталова Наталья Владимировна - заместитель директора по УВР (курирует научно-методическую работу).
sch29@rybadm.ru.
  Образование высшее педагогическое. Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности; стаж административной работы 10 лет, педагогический стаж 18 лет.

— Вохмянина Ирина Николаевна - заместитель директора по УВР (курирует учебно-воспитательный процесс
в основной и средней школе).
  Контактный телефон 55-17-43; e-mail -
sch29@rybadm.ru.
  Образование высшее педагогическое. Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности; стаж административной работы 6 лет, педагогический стаж 16 лет. Преподаваемый предмет - английский язык.

— Конырева Оксана Александровна - заместитель директора по ВР (курирует воспитательный процесс).
sch29@rybadm.ru.
  Образование высшее педагогическое. Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности; стаж административной работы 12 лет, педагогический стаж 25 лет. Преподаваемый предмет - музыка.

— Любимова Надежда Васильевна - заместитель директора по ОБ (курирует вопросы безопасности).
sch29@rybadm.ru.
  Образование высшее педагогическое. Имеет звание "Заслуженный учитель РФ". Квалификационная категория - соответствие занимаемой должности; стаж административной работы 40 лет, педагогический стаж 47 лет.

График работы администрации школы