В а к а н т н ы е   м е с т  а  для зачисления в ОУ

Будущим первоклассникам и их родителям предлагаем обучение по программе "Школа России", хорошо оборудованные уютные кабинеты, группы продленного дня, большой выбор программ дополнительного образования в рамках внеурочной деятельности.

Вакантные места в 1-е классы (УМК "Школа России"):  2 (на 22.07.2019 г.)

во 2-е (УМК "Школа России")3

в 3-и (УМК "Школа России")5

4-е (УМК "Школа России")0

5-е:  1

6-е:  11

7-е:  0

8-е:  0

9-е:  0

Для старшеклассников предусмотрена реализация программ учебных предметов на базовом уровне; для углубленного изучения по всем предметам разработаны и реализуются программы элективных учебных предметов, исследовательских практик и индивидуально-групповых занятий.

Для всех желающих работают спортивные клубы и секции, театральная студия "Образы".

Вакантных мест в 10-ый класс:  1 (на 22.07.2019 г.)

Прием в 10-ый класс осуществляется на основании "Порядка организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 29 для организации профильного обучения при получении среднего общего образования" и при наличии свободных мест.

Все вопросы, связанные с подачей документов в школу или с переводом из других образовательных организаций, будут решаться, начиная с 19 августа 2019 г.

в 11-ый:  0