Единый методический день

В соответствии с приказом Департамента образования от 08.11.2017 № 053-01-03/347 в рамках
участия в муниципальной Мастерской инновационного опыта с целью публичной презентации
результатов инновационной деятельности школы в статусе муниципальной инновационной
площадки 15 ноября 2017 года на базе нашей школы был проведен Единый методический
день
.

Администрация школы (ответственный Вохмянина И.Н., замдиректора по УВР) подготовила и представила
присутствующим экспертам и педагогам презентацию
о результатах работы школы по программе "Ученик. Путь к успеху", отражающую теоретическое обоснование опыта, содержание инновационного проекта, реестр тиражируемых услуг и продуктов, а также достижения коллектива школы в области инноваций.

Презентация "Программа «Ученик. Путь к успеху». Результаты работы и перспективы на будущее"

___________________________

Практическая часть дня открытых дверей включила в себя мастер-классы урочной и внеурочной деятельности, а также демонстрацию форм работы с педагогическим коллективом. Были представлены:

Интегрированный урок "История Рыбинска в цифрах и фактах";

ответственные Хрусталева Е.М., учитель математики, Ходункова М.В., учитель истории.

— Занятие по краеведению "Рыбинск купеческий" (внеурочная деятельность);

ответственный Галушкина С.А., заведующая библиотекой.

— Занятие по английскому языку "День матери" (внеурочная деятельность);

ответственный Чернова Е.И., учитель английского языка.

___________________________

На завершающем этапе методического дня была проведена деловая игра "Внедрение педагогической стратегии";

ответственный Вохмянина И.Н., зам. директора по УВР.

Администрация и педагоги нашей школы всегда открыты к общению и рады делиться опытом.