Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Будущим первоклассникам и их родителям предлагаем обучение по программе "Школа России", хорошо оборудованные уютные кабинеты, группы продленного дня, большой выбор программ дополнительного образования в рамках внеурочной деятельности.

Данные актуальны на 19.01.2021 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по основной образовательной программе начального общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

1 а,б,в (УМК "Школа России") 0
2 а,б,в 2
3 а,б,в 4
4 а,б,в,г 8
Всего 14

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по основной образовательной программе основного общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

5 а,б 0
6 а,б,в 0
7 а,б 12
8 а,б,в 0
9 а,б,в 4
Всего 16

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по основной образовательной программе среднего общего образования за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

Всего 6

Для старшеклассников предусмотрена реализация программ учебных предметов на базовом уровне; для углубленного изучения по всем предметам разработаны и реализуются программы элективных учебных предметов, исследовательских практик и индивидуально-групповых занятий.

Для всех желающих работают спортивные клубы и секции, театральная студия "Образы".