личностное развитие

Российское движение школьников. СОШ № 29

На этой страничке вашему вниманию представлены мероприятия (мини-фотоотчет), проведенные содружеством ребят "Российское движение школьников. СОШ № 29".

ааааааааааа 2019-2020 учебный год ааааааааааа

Дата: 24.12.2019

Мероприятие: Новогодняя "Сказка о потерянном времени"

Целевая аудитория: Младшие школьники СОШ № 29

Организаторы, ведущие: Лидеры РДШ Евтеева Дарья, Глазачева Софья, Мартынова Вероника, Лаврухина Анастасия, Лапшинова Дарья; воспитанники театральной студии при СОШ № 29 «Кнопочки», а также воспитанники танцевального коллектива «Кокетки» детской школы искусств № 6 г. Рыбинска (художественный  руководитель Смирнова Н.Б.)

Дата: 26.11.2019

Мероприятие: Праздничный концерт ко Дню матери

Целевая аудитория: Мамы и бабушки ребят — учащихся нашей школы

Организаторы, ведущие: Активисты РДШ Глазачева Софья, Мартынова Вероника, Кухтина Анастасия, Евтеева Дарья, Лаврухина Анастасия (учащиеся 7-го класса)

Дата: 25.12.2019

Мероприятие: Эко-урок "Могучий великан — морж!"

Целевая аудитория: 2-е и 3-ьи классы; количество участников — 53 человека

Организаторы, ведущие: Лидер РДШ СОШ № 29 г. Рыбинска Токарева Олеся, ученица 8-го класса